L'équipe



Valérie Fargier
CGP, Conseiller en Invest.Financiers - Certifiée AMF

06 09 87 47 61
Mail: valerie.fargier@ethiconsult.com

Nathalie Herbert
Conseiller en Invest.Financiers

06 79 06 69 69
Mail: nathalie.herbert@ethiconsult.com

Damien Najarian
Conseiller en Invest.Financiers, Certifié AMF

07 67 73 54 60
Mail: damien.najarian@ethiconsult.com

Christian Guardascione
Conseiller en Invest.Financiers, Certifié AMF

06 71 90 42 31
Mail: christian.guardascione@ethiconsult.com

Mohamed Barry
Conseiller en Invest.Financiers, Certifié AMF

06 84 72 18 92
Mail: mohamed.barry@ethiconsult.com

Rachel Marchand
Conseiller en Invest.Financiers, Certifiée AMF

06 26 22 79 17
Mail: rachel.marchand@ethiconsult.com

Géraldine Pujol
Conseiller en Invest.Financiers, Certifiée AMF

06 08 05 12 61
Mail: geraldine.pujol@ethiconsult.com

Caroline Giraudet-Cottet
Conseiller en Invest.Financiers, Certifiée AMF

0614 01 26 10
Mail: caroline.giraudet@ethiconsult.com

Alexis Noto
Consultant Patrimonial

07 50 47 47 38
Mail: alexis.noto@ethiconsult.com

Carole Anne Verines
Consultante Patrimonial

06 60 82 11 83
Mail: caroleanne.verines@ethiconsult.com

Vers un Accompagnement Différenciant


Notre Charte:

Texte